Роман Ротенберг спорт закон Роман Ротенберг

«Вопросы к судьям, мы просили посмотреть видео». Ротенберг – о двойном удалении у СКА

Главный тренер СКА Роман Ротенберг после поражения от «Сибири» (1:2) рассказал о двойном удалении у армейского клуба. «Спорный момент был сегодня, мы просили посмотреть видео, у нас двоих удалили – меня и Лайпсика.

Попросили разобрать момент, почему удаления не было у соперника. Вопросы к судьям: если мы просим посмотреть видео, наверное можно было посмотреть», — сказал Ротенберг в послематчевом интервью.

Напомним, на последней минуте первой двадцатиминутки Брендан Лайпсик на скамейке запасных нецензурно выругался в адрес арбитров встречи, за что получил две минуты за неспортивное поведение.