Ярославская обл. Вологда Ярославль спорт чемпионат Ярославская обл. Вологда Ярославль
/ vologda.mk.ru

Вологодский «Динамо» вернулся с победой из Ярославля

18 августа прошел футбольный матч 15-го тура Чемпионата МФФ «Золотое кольцо». На стадион в Ярославле вышли вологодский «Динамо» и хозяева поля «Шинник-М».

Выездная игра завершилась в пользу вологжан со счетом 1:4. Фото: vk.com/fcdynamovologda Первый гол «Динамо» забили уже на четвертой минуте матча.

В этот раз футболисты взяли с собой и болельщиков, которые лично смогли поддержать свою команду. В итоге в копилке вологодского клуба еще одна победа и плюс три очка в турнирной таблице, что только укрепило его лидирующую позицию.