Волгоград спорт самит Волгоград
/ volg.mk.ru

Волгоградский «Ротор» на домашнем поле сыграл вничью с «Торпедо»

Волгоградцы в начале матча на правах хозяев поля перехватили инициативу и сохраняли преимущество весь первый тайм. На 10-й минуте «сине-голубые» после атаки Камиля Муллина, прерванной вратарем «Торпедо», заработали одиннадцатиметровый удар.

Пенальти реализовал защитник «Ротора» Илья Бериашвили, переиграв вратаря и тем самым открыв счет. Однако уже на 27-й минуте волгоградцы пропустили ответный мяч в свои ворота, пишет "Волгоградская правда.ру".

Первый тайм завершился счетом 1:1. Во втором тайме себя активнее проявили футболисты «Торпедо», однако забить еще один год ни одной команде так и не удалось.