Швейцария Лондон Германия Испания происшествия спорт Швейцария Лондон Германия Испания

«Вольфсбург» и «Севилья» не выявили победителя в матче Лиги чемпионов

Сегодня, 29 сентября, состоялась игра группового этапа Лиги чемпионов между немецким «Вольфсбургом» и испанской «Севильей». Встреча группы G прошла на стадионе «Фольксваген-Арена» в Вольфсбурге (Германия).

Противостояние завершилось со счётом 1:1. На 48-й минуте матча забил швейцарский полузащитник «Вольфсбурга» Ренато Штеффен, однако за 3 минуты до конца основного времени игры Иван Ракитич реализовал пенальти, таким образом сравняв счёт.

Главным арбитром матча был болгарин Георги Кабаков, помогали ему ассистенты Мартин Маргаритов и Диян Валков. Резервный рефери — Ивайло Стоянов.