Череповец спорт самит девушки Череповец

Волейбольный "Сахалин" доказал сам себе, что он хорошая команда

Волейбольная команда ПСК "Сахалин" продолжает победную поступь в шестом туре Высшей лиги "А". Островной коллектив встречался в Череповце с местной "Северянкой" и оказался сильнее в четырех партиях.

Итоговый счет встречи — 1:3 (25:20, 27:29, 23:25, 20:25) в пользу наших девушек. Первый сет был полностью за хозяйками площади — они постоянно вели в счете, и только иногда гости подбирались к "Северянке", которая замечала это и снова уходила в отрыв. "Сахалин" же в конце первой партии начал наигрывать схемы на остаток матча и не прогадал в своем стремлении работать на перспективу.