Санкт-Петербург Минск спорт оборона Беларусь Санкт-Петербург Минск
/ belta.by

Волейболистки "Минчанки" выиграли у "Ленинградки" в матче российской суперлиги

13 декабря, Минск. /Корр. БЕЛТА /. Волейболистки "Минчанки" на тай-брейке выиграли у "Ленинградки" в матче российской суперлиги со счетом 3:2 (19:25, 25:23, 18:25, 25:22, 15:13), сообщает корреспондент БЕЛТА.Таким образом, команда Станислава Саликова взяла реванш у подопечных Александра Кашина за поражение в перенесенной встрече третьего тура.

В ней "дикие пчелы", как еще называют свою команду болельщики Санкт-Петербургского клуба, победили – 3:1 (26:28, 25:19, 25:19, 25:19), хотя белорусская команда и смогла навязать соперницам равную борьбу, при этом выиграв первый сет.

На сей раз "Минчанка" смотрелась не хуже соперниц. Проиграв первую партию белорусские спортсменки смогли взять верх во второй.