Белоруссия Минск Гомель Витебск спорт роды Здоровье и красота Психология и отношения Белоруссия Минск Гомель Витебск
/ newsgomel.by

Волейбол: неожиданно для болельщиков гомельской «Энергии» завершился «финал четырёх»

Неожиданно для болельщиков гомельской «Энергии» завершился «финал четырёх» розыгрыша Кубка Республики Беларусь по волейболу среди мужских команд, который в минувшие выходные прошёл в Минске во Дворце спорта «Уручье». Если касательно полуфинального матча с солигорским «Шахтёром» всё было более-менее ясно – соперник был явно сильней и поражение в трёх партиях 0:3 (15:25, 19:25, 16:25) никого особенно не удивило, то игра за третье место с «Марко-ВГТУ» из Витебска явно разочаровала.

Неделей ранее в Витебске хозяева были уверенно переиграны гомельчанами – 3:0. А в кубковом поединке, который, как видно даже из счёта в партиях, прошёл в очень упорной борьбе, победил клуб «Марко-ВГТУ».