Майкл Оливер Саймон Беннетт Александр Ляказетт Сон Хын Мин Англия Лондон происшествия спорт закон Майкл Оливер Саймон Беннетт Александр Ляказетт Сон Хын Мин Англия Лондон

Волевая победа «Тоттенхэма» — в видеообзоре матча с «Арсеналом»

В матче 35-го тура чемпионата Англии «Тоттенхэм Хотспур» обыграл «Арсенал». Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» и завершилась со счётом 2:1.

Матч обслуживал арбитр Майкл Оливер, ассистировали ему судьи на линиях Саймон Беннетт и Дэниел Кук. Резервный судья — Грэм Скотт. «Арсенал» открыл счёт на 16-й минуте.

Гол в свой актив записал Александр Ляказетт после результативной передачи Гранита Джака. «Тоттенхэм» ответил точным ударом Сон Хын Мина спустя три минуты.