Петр Кочетков Андрей Свечников Чарли Койл Брэд Маршан Давид Пастрняк Винсент Трочек США Бостон спорт бокс Петр Кочетков Андрей Свечников Чарли Койл Брэд Маршан Давид Пастрняк Винсент Трочек США Бостон

Во время матча «Бостон» — «Каролина» на сотрудника арены упало стекло

В эти минуты в Бостоне (США) на стадионе «Ти-Ди Гарден» проходит третий матч плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Бостон Брюинз» принимает «Каролину Харрикейнз».

Во второй половине второго периода игра была прервана из-за того, что на сотрудника арены упало стекло в штрафном боксе. Через несколько минут встречу продолжили.

На момент написания новости идёт третий период. «Бостон» ведёт со счётом 4:1. У хозяев льда отличились Чарли Койл, Брэд Маршан, Давид Пастрняк и Тейлор Холл.