Петр Кочетков Андрей Свечников Давид Пастрняк Максим Доми Россия США Бостон Дебраск спорт конференция Дом и интерьер Петр Кочетков Андрей Свечников Давид Пастрняк Максим Доми Россия США Бостон Дебраск

«Каролина» обыграла «Бостон» и вышла в полуфинал Востока. Свечников – без очков и с «-1»

В Роли (США) на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» состоялся седьмой матч 1/4 финала серии плей-офф Восточной конференции НХЛ, в котором «Каролина Харрикейнз» принимала «Бостон Брюинз».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2. Счёт на 19-й минуте открыл Теуво Терявяйнен. Во втором периоде команды забросили три шайбы.

На 24-й минуте отличился форвард «Каролины» Макс Доми. Через две минуты нападающий «Бостона» Джейк Дебраск сократил отставание.