Рафаэль Надаль Александр Зверев Австралия Германия спорт общество чемпионат животный мир Рафаэль Надаль Александр Зверев Австралия Германия

Во время матча Australian Open на Александра Зверева испражнилась птица

Во время матча немецкого теннисиста Александра Зверева (13-я ракетка мира) и американца Майклу Ммо (107-я ракетка мира) во втором круге Открытого чемпионата Австралии на немца испражнилась птица.

Произошло это во втором сете. На трансляцию попал момент, как Александр Зверев отправился к своей скамейке, чтобы вытереться полотенцем.

Александр Зверев проиграл Майклу Ммо со счётом 6:7 (1:7), 6:4, 6:3, 6:2. Продолжительность матча составила 3 часа 26 минут. Во втором круге Ммо встретится с американцем Джеффри-Джоном Вулфом.