Джеффри-Джоном Вулфом - главные новости

16.10 / 00:08
спорт теннис общество пресс-служба Феликс Оже-Альяссим прокомментировал выход в финал турнира во Флоренции
13-й номер мирового рейтинга канадец Феликс Оже-Альяссим прокомментировал вышел в финал хардового турнира категории ATP-250 во Флоренции (Италия). В полуфинале канадец обыграл итальянца Лоренцо Музетти (28-й в рейтинге ATP).
07.08 / 12:04
технологии спорт Торонто-2023, мужчины: расписание и примерное время начала матчей 1-го игрового дня
Сегодня, 7 августа, состоится первый день мужского турнира категории АТР-1000 в Торонто (Канада). Пройдут стартовые матчи первого круга соревнований. Приблизительно в 19:30 на корте Роджерс 5G Грандстэнд вступит в борьбу испанец Алехандро Давидович-Фокина, который встретится с представителем США Джеффри-Джоном Вулфом.
05.08 / 02:40
спорт общество семья Фритц без особых проблем обыграл Томпсона и вышел в полуфинал турнира в Вашингтоне
Американский теннисист Тейлор Фритц, девятая ракетка мира, вышел в полуфинал турнира в Вашингтоне. В матче четвёртого круга он обыграл представителя Австралии Джордана Томпсона, 71-го в рейтинге АТР, в двух сетах со счётом 6:3, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час 17 минут.
15.05 / 15:36
спорт семья политика Даниил Медведев пробился в 1/8 финала «Мастерса» в Риме, где может встретиться со Зверевым
Чемпион US Open – 2021, третья ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев пробился в 1/8 финала грунтового турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия). В матче третьего круга Медведев (3) со счётом 3:6, 6:1, 6:3 обыграл представителя Испании Бернабе Сапату-Миральеса (31). Встреча теннисистов продлилась 1 час и 55 минут.
15.05 / 14:55
спорт политика самит Медведев — Сапата-Миральес, Рим, 3-й круг: Даниил разгромил соперника во 2-м сете
Завершился второй сет матча чемпиона US Open – 2021, третьей ракетки мира россиянина Даниила Медведева с испанцем Бернабе Сапатой-Миральесом в третьем круге грунтового турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия). Его со счётом 6:1 выиграл Медведев, тем самым сравняв счёт в матче. Напомним, Даниил проиграл первую партию со счётом 3:6.
25.03 / 00:03
происшествия самит Рублёв: моя задача — улучшать менталку. Из топ-10 я самый слабый в этом компоненте
Седьмая ракетка мира россиянин Андрей Рублёв после победы над американцем Джеффри-Джоном Вулфом во втором круге Miami Open рассказал, в чём ему необходимо добавлять, а также ответил интервьюеру, назвавшему его «зверем». «Моя задача улучшать прежде всего менталку. Из топ-10, кажется, я самый слабый в этом компоненте.
23.03 / 01:00
спорт общество Видео: Бублик исполнил фирменный удар рукояткой ракетки на «Мастерсе» в Майами
Бывшая 30-я ракетка мира, казахстанский теннисист Александр Бублик исполнил свой фирменный удар рукояткой ракетки на турнире серии «Мастерс» в Майами (США), который продлится до 2-го апреля. Это произошло в матче первого круга соревнований, где Бублик встречался с представителем США Джеффри-Джоном Вулфом.
20.03 / 23:16
теннис политика Стали известны потенциальные соперники Медведева, Рублёва и Хачанова на старте "Мастерса" в Майами
Теннис. Состоялась жеребьёвка турнира серии "Мастерс" в Майами (США), который пройдёт с 22 марта по 2 апреля.В основной сетке три россиянина - Карен Хачанов (14-й сеяный), Андрей Рублёв (6-й), Даниил Медведев (4-й). Все трое начнут турнир со второго круга.  Медведев сыграет с одним из испанцев - Бернабе Сапатой-Миральесом или Роберто Карбальесом-Баэной.  Рублёв сыграет с американцем Джеффри-Джоном Вулфом или Александром Бубликом из Казахстана.
19.01 / 18:02
спорт общество семья чемпионат Видеообзор поражения Александра Зверева от 107-й ракетки мира на Australian Open
Немецкий теннисист Александр Зверев (13-я ракетка мира) проиграл американцу Майклу Ммо (107-я ракетка мира) во втором круге Открытого чемпионата Австралии. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с лучшими моментами матча. Видео доступно на канале Eurosport Tennis.
19.01 / 15:52
спорт общество чемпионат животный мир Во время матча Australian Open на Александра Зверева испражнилась птица
Во время матча немецкого теннисиста Александра Зверева (13-я ракетка мира) и американца Майклу Ммо (107-я ракетка мира) во втором круге Открытого чемпионата Австралии на немца испражнилась птица. Произошло это во втором сете. На трансляцию попал момент, как Александр Зверев отправился к своей скамейке, чтобы вытереться полотенцем.
01.09 / 19:28
люди роды чемпионат Ник Кирьос: не могу ожидать, что буду играть в финале на каждом ТБШ, но я очень хочу
Австралийский теннисист Ник Кирьос рассказал о давлении, которое он испытывает по ходу игры на Открытом чемпионате США. «Я относительно доволен своей формой. Это не значит, что я играл плохо или что-то в этом роде.
01.09 / 17:45
семья дети и родители Дом и интерьер Ник Кирьос поздравил маму с днём рождения, написав очень эмоциональный пост
Австралийский теннисист Ник Кирьос поздравил свою маму с днём рождения, написав эмоциональный пост в социальных сетях. «Ма… Надеюсь, у тебя был отличный день рождения. Я не могу передать вам, как трудно мне продолжать путешествовать и соревноваться, зная, что я пропускаю такие дни.
03.08 / 15:24
люди теннис Денис Шаповалов прокомментировал свою серию поражений
Канадский теннисист Денис Шаповалов высказался о своей серии поражений. В последних восьми поединках Денис одержал лишь одну победу. «Это и есть теннис.
05.09 / 23:05
спорт теннис политика чемпионат Даниил Медведев вышел в четвертый круг US Open
Россиянин Даниил Медведев вышел в четвертый круг Открытого чемпионата США по теннису после победы над американцем Джеффри-Джоном Вулфом.
04.09 / 08:22
спорт политика чемпионат Даниил Медведев отреагировал на выход в третий круг US Open
Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал победу в матче второго круга Открытого чемпионата США с австралийцем Кристофером О’Коннеллом со счётом 6:3, 6:2, 6:4. «Самый позитивный момент в том, что я победил в трёх сетах.
04.09 / 04:15
спорт теннис политика чемпионат Даниил Медведев пробился в 3-й круг US Open 2020
5-я ракетка мира рейтинга WTA россиянин Даниил Медведев во 2-м круге открытого чемпионата США по теннису обыграл австралийца Кристофера О’Коннелла в трёх сетах (6:3, 6:2, 6:4), занимающего 116-е место рейтинга WTA. Встреча продолжалась 2 часа и 17 минут.