Санкт-Петербург Швейцария Испания спорт Евро-2020 капитал Санкт-Петербург Швейцария Испания
/ reendex.ru

Во время четвертьфинального матча Евро-2020 в Петербурге на поле выбежал болельщик

Во втором тайме четвертьфинального матча Евро-2020 между сборными Испании и Швейцарии на поле выбежал болельщик. Встреча прошла в Санкт-Петербурге на «Газпром-арене».

Фанат выскочил на газон сразу после гола швейцарского капитана Джердана Шакири. Он поздравил нескольких игроков с забитым голом, после чего был схвачен службой безопасности стадиона.

Встреча завершилась победой сборной Испании — 1:1 (по пенальти 3:1). При этом команда Луиса Энрике с середины второго тайма играла в большинстве после удаления Ремо Фройлера.