Владислав Третьяк Москва Россия Швеция Финляндия Чехия спорт общество Владислав Третьяк Москва Россия Швеция Финляндия Чехия

Владислав Третьяк: Все думали, что сборная России выиграет три матча на Кубке Карьяла

Президент ФХР Владислав Третьяк прокомментировал выступление сборной России на Кубке Карьяла.Напомним, что российская команда набрала три очка и заняла третье место в турнирной таблице этапа Евротура.«Все думали, что мы выиграем все три матча, но трудно каждый год давать такой результат, тем более у нас много молодых игроков.

Нужно и побеждать, и определить состав на молодежный чемпионат мира, видите, что и турнир для четырех команд мы хорошо проводим.

Самое главное - не ошибиться в составе», - добавил он.Добавим, что сборная России уступила Финляндии (0:3) и Швеции (2:4), а в заключительном матче обыграла команду Чехии (5:2).Следующий турнир (Кубок Первого канала) пройдет с 16 по 19 декабря.