Владимир Крикунов Артем Зуб Москва Санкт-Петербург Уфа спорт ХК СКА хк динамо москва Владимир Крикунов Артем Зуб Москва Санкт-Петербург Уфа

Владимир Крикунов: Сложно играть шесть игр за девять дней

В Санкт-Петербурге в матче регулярного чемпионата КХЛ СКА обыграл московское «Динамо» со счетом 2:1. Победную шайбу на второй минуте овертайма забросил Артем Зуб.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер динамовцев Владимир Крикунов назвал причиной неудачи отсутствие свежести из-за сложного календаря «Играли ребята хорошо, хотя много сил отдали в Уфе, – цитирует Крикунова Sport24.ru – Там вроде сначала все было просто, а потом сложно.