Владимир Крикунов Москва спорт конференция пресс-служба Владимир Крикунов Москва

Владимир Крикунов: Быстрый гол «Йокерита» надломил нас

Главный тренер московского «Динамо» прокомментировал крупное поражение команды в матче с «Йокеритом» (1:6).- Начали неудачно матч.

Быстрый гол надломил нас, и удаления во втором периоде предопределили результат, - цитирует Крикунова пресс-служба бело-голубых.После этой игры «Йокерит» набрал 29 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции, «Динамо», имея в активе 34 очка, расположилось на четвертой строчке.источник: ХК «Динамо» (Москва).