Владимир Гомельский Хавьер Паскуаля спорт чемпионат нео Владимир Гомельский Хавьер Паскуаля

Владимир Гомельский назвал виновника провала «Зенита» в матче с «Басконией»

Известный российский комментатор Владимир Гомельский прокомментировал поражение «Зенита» от «Басконии» (75:79) в матче регулярного чемпионата Евролиги.

За последние 4,5 минуты матча «Зенит» набрал только 3 очка, в итоге «Баскония» совершила мощный рывок и вырвала победу. «Зенит» способен победить любую команду.

Но в игре команды Хавьера Паскуаля наметился спад. Когда и как «Зенит» этот спад преодолеет, я не знаю.Паскуаль проиграл всю заключительную четверть, несколько раз ошибся.