Владимир Федотов Сочи Краснодар происшествия спорт самит Владимир Федотов Сочи Краснодар

Владимир Федотов: «Сочи» сегодня не показал характер, и это наша главная проблема

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов прокомментировал поражение в матче 9-го тура РПЛ с «Краснодаром» (0:3). «Здесь комментировать особо нечего.

Вышли на первый тайм: соперник забил два быстрых и лёгких гола. Мы долго думали, ничего не получалось. «Краснодар» был быстрее во всех эпизодах и стадиях игры.

Думаю, что это был самый бездарный тайм в нашем исполнении. Мы пытались что-то поменять заменами и с изменением расстановки: даже были близки к тому, чтобы забить гол и перевернуть ход игры, но, к сожалению, ничего не вышло.