Владимир Федотов Кристиан Нобоа Артур Юсупов Россия Сочи спорт чемпионат Дом и интерьер Владимир Федотов Кристиан Нобоа Артур Юсупов Россия Сочи
/ svpressa.ru

«Сочи» дома победил «Ростов»

В матче 11-го тура чемпионата России «Сочи» на своём поле переиграл «Ростов». Подопечные Владимира Федотова одержали победу со счётом 3:2 и поднялись на вторую строчку в турнирной таблице.Счёт в матче хозяева поля открыли на 10-й минуте после результативного удара Артура Юсупова.

На 28-й минуте Кристиан Нобоа реализовал пенальти и удвоил преимущество «Сочи». А на 33-й минуте Кассьерра довел счёт до разгромного. «Спартак» вырвал ничью в матче с «Динамо» В матче «Спартак» — «Динамо» произошла массовая драка футболистов «Локомотив» ушел от поражения в матче с «Рубином» Один из лидеров «Зенита» пропустит матч против «Спартака»