Владимир Федотов Сочи Тамбов спорт золото нео Владимир Федотов Сочи Тамбов

Владимир Федотов: надеемся, что игроки будут максимально задействованы в матчах сборных

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов подвёл итоги крупной победы над «Тамбовом» в 23-м туре Российской Премьер-Лиги (5:0). «На первом 15-минутном отрезке ничего не получалось, хотя была качественная разминка.

Когда мы были в раздевалке ребят успокаивали, говорили, что нужно делать всё без спешки, не торопясь, но вышло не очень хорошо и начало матча осталось за соперником.

Хорошо, что соперник нас за это время простил. Готовясь к матчу, смотрели за игрой «Тамбова» в прошлых матчах, понимали, что будет непросто в первом тайме, но во втором соперник просаживался.