Александр Кадейкин Федор Малыхин Виктор Тихонов Петр Хохряков Павел Коледов Николай Кулемин Московская обл. Уфа Финляндия спорт семья чемпионат Александр Кадейкин Федор Малыхин Виктор Тихонов Петр Хохряков Павел Коледов Николай Кулемин Московская обл. Уфа Финляндия

«Витязь» одержал первую победу за семь матчей, по буллитам переиграв «Салават Юлаев»

Подмосковный «Витязь» по буллитам одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Салаватом Юлаевым».

Встреча прошла в Уфе на стадионе «Уфа-Арена» и завершилась со счётом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0).Нападающий хозяев Виктор Тихонов отличился на шестой минуте встречи, голевая передача на счету Пётра Хохрякова и Павла Коледова.

На 27-й минуте «Витязь» сравнял счёт, в меньшинстве отличился финский нападающий Нико Оямяки, ему ассистировал Фёдор Малыхин.За пять секунд до конца второго периода в большинстве отличился нападающий «Салавата Юлаева» Александр Кадейкин с передачи Николая Кулёмина.