Михаил Игнатов Руй Витория происшествия спорт УЕФА Михаил Игнатов Руй Витория
/ russian.rt.com

Витория заявил, что «Спартак» заслужил победу над «Наполи»

Главный тренер «Спартака» Руй Витория прокомментировал победу красно-белых в матче второго тура группового стадии Лиги Европы УЕФА над «Наполи» (3:2).«Сложная победа, мы играли против очень классной команды.

Но мы в конце концов заслужили победу», — цитирует тренера «Спорт-Экспресс».Витория признал, что в первом тайме «Наполи» действовал увереннее.«В перерыве я поговорил с футболистами.

Сказал, что надо играть умно», — добавил он.В составе «Спартака» дублем отметился Квинси Промес (55, 90). Ещё один мяч у гостей забил Михаил Игнатов (80).