Вячеслав Основин Рига спорт оборона хк трактор Динамо Рига Вячеслав Основин Рига
/ lv.sputniknews.ru

Витолс пропустил после броска из чужой зоны, новое фиаско рижского "Динамо"

РИГА, 31 окт — Sputnik. Матч против местного "Трактора" начался для рижан ободряюще. Это новобранец рижан Давид Левин проявил инициативу и мастерство, не побоявшись пойти в обводку, ушел от двух соперников и переиграл вратаря хозяев.

Очень красивый гол – 0:1! К сожалению, на этом радостные новости для латвийской команды закончились. "Трактор" довольно быстро обозначил свое преимущество и раз за разом стал создавать моменты у ворот Эрикса Витолса.

В середине периода оборона гостей прозевала выскочившего один на один Артема Шварева и счет стал ничейным — 1:1. Завершилась первая 20-минутка для рижан и вовсе плачевно.