Юрий Вирт Украина Новости футбола чемпионат Украины Верес Юрий Вирт Украина

Вирт: Верес забил чистый гол, который судья не засчитал

Главный тренер Вереса Юрий Вирт прокомментировал разгромное поражение команды от Зари (0:3) в 14-м туре УПЛ. Специалист считает, что в первом тайме судья не засчитал чистый гол в ворота луганчан.«Это была хорошая боевая игра.

Мы серьезно настраивались на этот матч. И первый тайм нам удался. Надежно отыграли в обороне, хорошо выходили в контратаки. Забили чистый гол, который судья не засчитал.

Если бы мы ушли на перерыв, ведя в счете – игра сложилась бы по-другому», — сказал Вирт.«Второй тайм начали ужасающе. Две ошибки привели к двум головам в наши ворота.