Юрий Вирт Украина происшествия спорт чемпионат Юрий Вирт Украина
/ sport.bigmir.net

Голы Пасича и Солдата принесли Вересу победу над Металлистом 1925

Ровенский Верес одержал комфортную победу над Металлистом 1925 в матче 15-го тура чемпионата Украины.Встреча прошла на луцком стадионе Авангард и завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Юрия Вирта.Верес забил по одному голу в каждом из таймов.

На 40-й минуте отличился Геннадий Пасич - футболист приблизился к штрафной и нанес прицельный удар с близкого расстояния.Игорь Солдат на 61-й минуте удвоил преимущество своей команды.Ровенская команда поднялась на седьмое место в турнирной таблице УПЛ, набрав 22 очка.

Металлист 1925 остался на девятой позиции (19 баллов).Верес — Металлист 1925 2:0Голы: Пасич, 40, Солдат, 61Верес: Когут — Солдат, Мирошник, Гончаренко, Немчанинов — Кучеров (Полюлях, 90), Петько — Дахновский (Тимофеенко, 81),