Иван Проворов Россия спорт пресс-служба Иван Проворов Россия

Виньо — о 0:5 от «Монреаля»: соперник надрал нам задницы в каждом аспекте игры

Главный тренер «Филадельфии Флайерз» Ален Виньо прокомментировал проигрыш во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли с «Монреаль Канадиенс» (0:5). «Соперник надрал нам задницы в каждом аспекте игры.

Они нас переработали, переиграли и всё делали лучше», – приводит слова Виньо пресс-служба лиги. «Монреаль» создал комфортное преимущество уже в первом периоде усилиями Томаша Татара и Еспери Котканиеми.

Во втором всё тот же Татар на 22-й минуте реализовал большинство, Йоэль Армиа на 38-й сделал счёт разгромным — 4:0. Пятую шайбу в большинстве в третьем периоде забросил Еспери Котканиеми.