Бэй Лайтнинг Марк Шайфли Нью-Йорк шт.Флорида спорт Дом и интерьер Бэй Лайтнинг Марк Шайфли Нью-Йорк шт.Флорида

«Виннипег» обыграл «Эдмонтон» и вышел в следующий раунд плей-офф НХЛ

В четвёртом матче плей-офф Национальной хоккейной лиги «Виннипег Джетс» дома в овертайме обыграл «Эдмонтон Ойлерз» со счётом 4:3.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Марк Шайфли (2), Мэйсон Эпплтон и Кайл Коннор. За «Ойлерз» голы забили Коннор Макдэвид, Райан Ньюджент-Хопкинс и Алекс Чиассон.

Таким образом, «Виннипег» выиграл серию со счётом 4-0. Соперником по четвертьфиналу для «Виннипега» станет победитель серии «Торонто Мэйпл Лифс» – «Монреаль Канадиенс».