Бэй Лайтнинг Кирилл Капризов Марк Стоун Зак Паризе шт.Флорида шт. Миннесота происшествия спорт Дом и интерьер Бэй Лайтнинг Кирилл Капризов Марк Стоун Зак Паризе шт.Флорида шт. Миннесота

Капризов забросил свою первую шайбу в плей-офф НХЛ

Российский форвард Кирилл Капризов забросил свою первую в карьере шайбу в плей-офф Национальной хоккейной лиги. В настоящее время проходит пятый матч серии между «Вегас Голден Найтс» и «Миннесотой Уайлд».

Первый гол в матче забил игрок «Вегаса» Марк Стоун, менее чем через минуту счёт сравнял Кирилл Капризов, а через 3 минуты Зак Паризе вывел «Миннесоту» вперёд.

На момент написания новости (концовка первого периода) «Уайлд» ведут со счётом 3:1. В настоящее время «Вегас» ведёт в серии со счётом 3:1.