Денис Гурьянов Марк Шайфли Джейсон Робертсон Канада происшествия спорт чемпионат Денис Гурьянов Марк Шайфли Джейсон Робертсон Канада

«Виннипег» обыграл «Даллас», у Дениса Гурьянова – «-2»

В Виннипеге (Канада) на стадионе «Канада Лайф-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Виннипег Джетс» принимал «Даллас Старз».

Встреча закончилась победой хозяев со счётом 5:1. Гости открыли счёт в этом матче. На 24-й минуте отличился Джейсон Робертсон.

Это был единственный гол гостей в этом матче. Через 20 секунд Марк Шайфли сравнял счёт. Ещё через минуту благодаря гол Пьер-Люка Дюбуа хозяева вышли вперёд.