Украина футбол Украина
/ real-vin.com

Винницкая «Нива» выиграла и покинула последнее место в турнирной таблице

Вторая домашняя победа в 10-ом туре группы А 2 лиги позволила винницкой «Ниве» покинуть последнее место в турнирной таблице.

При этом победа над новичком в профессиональном футболе – столичным «Рубиконом» – со счетом 2:1 далась нелегко.Хотя винничане с первых минут действовали на поле активней, именно «Рубикон» открыл счет.

Глущук из глубины поля перевел мяч на правый фланг, Тищенко прострелил на Шутенко, который по дуге от угла вратарской забросил «парашютом» мяч в дальний угол правой ногой – 0: 1.До перерыва «Нива» могла забивать неоднократно.