Шотландия Голландия Гибралтар Люксембург спорт чемпионат Шотландия Голландия Гибралтар Люксембург

«Виллем II» разгромил люксембургский «Прогрес» во втором квалификационном раунде Лиги Европы

Еще в первом тайме гости смогли забить три мяча – дубль на счету форварда Вангелиса Павлидиса (19-я и 34-я минуты), еще одним мячом отличился полузащитник Геркем Саглам (29).Во второй половине встречи представитель чемпионата Нидерландов увеличил свое преимущество в счете – по голу забили нападающий Че Наннели (46) и хавбек Майк Трезор Ндайишимийе (65).В следующем раунде «Виллем II» сыграет с победителем пары «Линкольн Сити» (Гибралтар) – «Глазго Рейнджерс» (Шотландия)Лига Европы2-й квалификационный раунд «Прогрес» (Люксембург) – «Виллем II» (Нидерланды) – 0:5 (0:3)Голы: Павлидис, 19.