Израиль Молдавия Чехия Сербия Кипр Тирасполь спорт общество Дом и интерьер Израиль Молдавия Чехия Сербия Кипр Тирасполь

«Виктория Пльзень», «Црвена Звезда» и «Маккаби Х» прошли в следующий раунд Лиги чемпионов

Сегодня состоялись ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, в которых «Виктория Пльзень», «Црвена Звезда» и «Маккаби Х» прошли в раунд плей-офф турнира.«Виктория Пльзень» принимала дома молдавский «Шериф».

Хозяева забили на 10-й минуте благодаря усилиям Яна Климента. На 47-й минуте нападающий гостей Ибрахим Рашид реализовал 11-метровый удар и сравнял счёт.

На 61-й минуте полузащитник «Виктории» Джон Москера установил итоговый счёт матча – 2:1. Первая игра команд также завершилась со счётом 2:1 в пользу чешской команды.