Израиль Чехия Сербия Азербайджан спорт звезда google Израиль Чехия Сербия Азербайджан

Виктория Пльзень и Маккаби Хайфа вышли в групповой этап Лиги чемпионов

Виктория Пльзень обыграла Карабах (2:1) в ответном матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов.Азербайджанская команда вышла вперед в конце первого тайма усилиями Филипа Озобича, однако удержать победный счет гостям не удалось.После перерыва Виктория забила два мяча и добыла итоговую победу.

Отметим, что первый матч противостояния завершился вничью 0:0.Еще одним участником группового этапа Лиги чемпионов стал Маккаби Хайфа.

Израильская команда в плей-офф квалификации прошла Црвену Звезду.В ответном матче команды не выявили победителя — 2:2.