Виктория Азаренко Джессика Пегула Австралия Нью-Йорк спорт чемпионат Виктория Азаренко Джессика Пегула Австралия Нью-Йорк

Виктория Азаренко сфотографировалась в откровенном купальнике

Двукратная победительница турниров «Большого шлема» белорусская теннисистка Виктория Азаренко опубликовала в своём «инстаграме» фото в откровенном купальнике.

Пост доступен в «инстаграме» Виктории Азаренко Болельщики в комментариях оценили фото теннисистки.«Богиня».«Очень красиво».«Вика, ты огонь!».«Какие всё-таки есть красивые женщины» За карьеру Виктория выиграла 21 титул в одиночном разряде, в том числе дважды победив на Открытом чемпионате Австралии.

В рейтинге WTA Азаренко занимает 14-ю строчку. В 2020 году она завоевала один титул — в Нью-Йорке. На Australian Open 2021 года Виктория, посеянная под 12-м номером, в первом круге проиграла представительнице США Джессике Пегуле со счётом 5:7, 4:6.