Елена Рыбакина Виктория Азаренко Казахстан шт. Индиана спорт Елена Рыбакина Виктория Азаренко Казахстан шт. Индиана

Виктория Азаренко расплакалась в матче с Еленой Рыбакиной на турнире в Индиан-Уэллсе

Двукратная победительница турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира белоруска Виктория Азаренко не смогла сдержать слёз в матче третьего круга турнира в Индиан-Уэллсе, в котором её соперницей была представительница Казахстана Елена Рыбакина.

Азаренко расплакалась в ходе второго сета, когда ей потребовалась медицинская помощь. Фото: скриншот трансляции Напомним, встреча завершилась победой Рыбакиной.

В первом сете она выиграла со счётом 6:3, а во втором одержала победу со счётом 6:4. Продолжительность игры составила 1 час 34 минуты.