Виктор Онопко Россия Украина Англия спорт общество чемпионат Виктор Онопко Россия Украина Англия

Виктор Онопко: Игра сборной Украины мне понравилась, но второй тайм смотреть было скучно

Бывший защитник сборной России Виктор Онопко прокомментировал разгромное поражение сборной Украины от Англии (0:4) в четвертьфинале чемпионата Европы-2020. «Считаю, что сборная Украины сделала большое дело, в целом их игра мне понравилась.

Второй тайм игры Украина - Англия мне больше понравился, в первом мне было скучно, Украина сильно садилась в штрафную, не было ускорений, обводок.Незрелищный футбол Саутгейта?

Главное - результат, и Англия его добилась. Для меня второй гол в ворота Украины был самый болезненный, это всё перевернуло.