Нижний Новгород Ярославль спорт самит чемпионат нападения Дом и интерьер Нижний Новгород Ярославль

Виктор Игнатьев объяснил проблемы «Куньлуня» в третьем периоде матча с «Торпедо»

Главный тренер «Куньлунь Ред Стар» Виктор Игнатьев прокомментировал поражение в матче Континентальной хоккейной лиги с «Торпедо» (2:5). «Торпедо» было быстрее нас с самого начала игры, но нам удалось повести в счёте, забив гол в большинстве.

До того момента, когда мы в конце второго периода получили глупое четырёхминутное удаление, всё развивалось по выездному сценарию.

Уходя на второй перерыв при счёте 2:0, были все шансы довести игру до хорошего логического завершения. Что касается проблем в третьем периоде, то начну по порядку.