Наталья Вихлянцева Ясмина Паолини Марина Заневская Россия Швейцария Бельгия Италия спорт Наталья Вихлянцева Ясмина Паолини Марина Заневская Россия Швейцария Бельгия Италия

Вихлянцева стала первой четвертьфиналисткой турнира в Лозанне, за 58 минут обыграв Паолини

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева вышла в четвертьфинал грунтового турнира категории WTA-250 в Лозанне (Швейцария). В матче второго круга она обыграла представительницу Италии Ясмине Паолини.Для победы Вихлянцевой потребовалось два сета.

Встреча завершилась со счётом 6:1, 6:3 в пользу россиянки. Продолжительность противостояния составила 58 минут.Вихлянцева выполнила два эйса, совершила пять двойных ошибок и реализовала четыре из шести брейк-пойнтов.

Её соперница Паолини один раз подала навылет, совершила пять двойных ошибок и не использовала ни одного из четырёх брейк-пойнтов.За выход в полуфинал турнира Вихлянцева сразится с победительницей встречи между Мариной Заневской из Бельгии и швейцаркой Стефани Фёгель.