Ян Леннард Штруфф Аслан Карацев Карлос Алькарас Россия Германия Испания Хорватия Мадрид Алькарас спорт Ян Леннард Штруфф Аслан Карацев Карлос Алькарас Россия Германия Испания Хорватия Мадрид Алькарас

Видеообзор уверенной победы Карлоса Алькараса над Борной Чоричем в полуфинале Мадрида

Первый сеяный испанский теннисист Карлос Алькарас, которому сегодня, 5 мая, исполняется 20 лет, вышел в финал грунтового турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания).

В полуфинальном матче соревнований именинник, посеянный под первым номером, нанёс поражение 17-й ракетке турнира представителю Хорватии Борне Чоричу со счётом 6:4, 6:3.

Теннисисты провели на корте 1 час 40 минут. Чтобы выиграть первый сет, Алькарасу потребовалось реализовать всего один брейк-пойнт.