Роман Галимов Россия Сочи Ростов-На-Дону спорт политика Роман Галимов Россия Сочи Ростов-На-Дону

«Сочи» — «Ростов»: хозяева забили третий гол

Сегодня, 19 августа, проходит матч 5-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024, между «Сочи» и «Ростовом». Игра идёт на стадионе «Фишт» в Сочи, Россия.

Главным арбитром встречи — Роман Галимов. Стартовый свисток прозвучал в 20:00 по московскому времени. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

МИР Российская Премьер-лига . 5-й тур 19 августа 2023, суббота. 20:00 МСК Сочи Сочи 2-й тайм 4 : 0 Ростов Ростов-на-Дону 1:0 Крамарич – 16'     2:0 Джорджевич – 28'     3:0 Крамарич – 69'     4:0 Медведев – 76'     На 69-й минуте встречи сочинцы забили свой третий гол.