Константин Тюкавин Виктор Гончаренко Алексей Амелин Ярослав Гладышев Москва Сочи Екатеринбург спорт царь Дом и интерьер Константин Тюкавин Виктор Гончаренко Алексей Амелин Ярослав Гладышев Москва Сочи Екатеринбург

Видеообзор поражения «Урала» от «Динамо» — первого для команды Гончаренко спустя 16 матчей

Сегодня, 18 марта, на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге завершился матч 20-го тура Российской Премьер-Лиги. Играли местный «Урал» и московское «Динамо».

Финальный свисток Алексея Амелина зафиксировал победу гостевой команды со счётом 1:0. Единственный гол в матче был забит на 90-й минуте: его автором стал Константин Тюкавин, голевую передачу на свой счёт записал Ярослав Гладышев.

В эту же минуту был удалён главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко. Для «Урала» это поражение стало первым спустя 16 матчей во всех турнирах. «Динамо» с 35 очками закрепилось на четвёртой строчке турнирной таблицы.