Италия Белоруссия Азербайджан Баку происшествия футбол спорт Италия Белоруссия Азербайджан Баку

Видеообзор победы сборной Азербайджана в матче со сборной Беларуси в Лиге наций

Вчера, 13 июня, на стадионе «Далга Арена» в Баку (Азербайджан) в рамках 4-го тура Лиги наций сборная Азербайджана принимала соперника по Лиге С группе 3 – национальную команду Беларуси.

Победу одержала сборная Азербайджана со счётом 2:0. Сборная Азербайджана переиграла сборную Беларуси в матче Лиги наций: Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.

На 76-й минуте матча отличился нападающий сборной Азербайджана Махир Эмрели. В добавленное время, на 90+3-й минуте второй гол азербайджанской сборной забил Рамиль Шейдаев.