Лоренцо Пеллегрини Израиль Рим Албания Тирана спорт закон конференция Лоренцо Пеллегрини Израиль Рим Албания Тирана

Видеообзор победы «Ромы» в ответном матче 1/2 финала Лиги конференций с «Лестером»

Сегодня, 5 мая, на стадионе «Олимпико» в Риме в ответном полуфинальном матче Лиги конференций сезона-2021/2022 итальянская «Рома» принимала английский «Лестер Сити».

Хозяева одержали победу — 1:0. Чтобы включить видео, нажмите на любую область видео или кнопку Play. Единственный гол был забит в первом тайме.

На 11-й минуте отличился нападающий римлян Тэмми Абрахам, ему ассистировал Лоренцо Пеллегрини. Обслуживала встречу сербская бригада арбитров, которую возглавлял Срджан Йованович.