Жозе Моуриньо Лоренцо Пеллегрини Италия Рим происшествия спорт чемпионат Жозе Моуриньо Лоренцо Пеллегрини Италия Рим

«Рома» разгромила «Торино» в последнем туре чемпионата Италии

Сегодня, 20 мая, состоялся матч в рамках 38-го тура чемпионата Италии между «Торино» и «Ромой». Команды играли на стадионе «Олимпико ди Торино» в Турине.

Разгромную победу одержали «волки» — 3:0. Счёт в матче на 33-й минуте открыл Тэмми Абрахам — ему ассистировал Лоренцо Пеллегрини.

Через 9 минут Абрахам реализовал пенальти. Во втором тайме Лоренцо Пеллегрини тоже забил одиннадцатиметровый удар. Эта игра открыла последний тур чемпионата Италии сезона-2021/2022.