Денис Глушаков Владислав Безбородов Илья Кухарчук Никита Кривцов Краснодар происшествия спорт чемпионат Денис Глушаков Владислав Безбородов Илья Кухарчук Никита Кривцов Краснодар

Видеообзор победы «Краснодара» над «Химками»

Сегодня, 18 сентября, состоялся матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Краснодар» принимал подмосковные «Химки».

Встреча проходила на стадионе «ФК Краснодар». Стартовый свисток главного арбитра Владислава Безбородова прозвучал в 16:30 мск.

Хозяева встречи вышли вперёд уже на седьмой минуте матча — отличился Эдуард Сперцян после передачи Жоау Педро. На 33-й минуте Никита Кривцов укрепил преимущество своей команды, ассистировал ему автор первого гола — Сперцян.