Педро Жоау - главные новости

19.09 / 03:35
происшествия спорт прогноз «Краснодар» — «Химки»: результат матча РПЛ, какой счёт, кто забил
18 сентября состоялся матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Краснодар» принимал подмосковные «Химки». Встреча проходила на стадионе «ФК Краснодар». Стартовый свисток главного арбитра Владислава Безбородова прозвучал в 16:30 мск.
18.09 / 20:19
происшествия спорт чемпионат Видеообзор победы «Краснодара» над «Химками»
Сегодня, 18 сентября, состоялся матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Краснодар» принимал подмосковные «Химки». Встреча проходила на стадионе «ФК Краснодар». Стартовый свисток главного арбитра Владислава Безбородова прозвучал в 16:30 мск.
18.09 / 18:41
происшествия спорт чемпионат «Краснодар» обыграл «Химки» в матче 10-го тура РПЛ
09.09 / 09:40
Динамо Киев Лига Европы Динамо проиграло Фенербахче в Лиге Европы
Киевская команда не смогла продлить свою удачную серию с турецким клубом. Киевское Динамо стартовало с проигрыша в Лиге Европы-2022/23. Столичный клуб уступил на выезде Фенербахче, пропустив уже в добавленное время.
04.08 / 08:16
происшествия спорт «Гремио» вышел в 1/4 финала Кубка Либертадорес
«Гремио» обыграл «Виторию» со счетом 1:0 в ответном матче 1/8 финала Кубка Бразилии.Единственный гол с пенальти после удаления Педро Жоау забил Жеан.Счет после двух матчей - 4:0, «Гремио» вышел в четвертьфинал Кубка Бразилии.
04.10 / 15:55
спорт «Аталанта» разгромила «Кальяри» и поднялась на первое место в Серии А
«Аталанта» одержала разгромную победу над «Кальяри» в матче третьего тура итальянской Серии А.Встреча, прошедшая в Бергамо, завершилась со счётом 5:2 в пользу хозяев поля.Победу «Аталанте» принесли голы Луиса Мурьеля, Алехандро Гомеса, Марио Пашалича, Дувана Сапаты и Сэма Ламмерса.Российский хавбек Алексей Миранчук участия в матче не принимал из-за травмы, полученной до старта нового сезона в составе московского «Локомотива».«Кальяри» ответил голами Диего Година и Жоау Педро.«Аталанта» набрала девять очков и поднялась на первое место в турнирной таблице Серии А.
18.07 / 23:00
спорт «Кальяри» в меньшинстве ушёл от поражения в матче Серии А с «Сассуоло»
«Кальяри» и «Сассуоло» сыграли вничью в матче 34-го тура итальянской Серии А.Встреча, прошедшая в Кальяри, завершилась вничью 1:1.Гости забили первыми. Уже на 12-й минуте отличился Франческо Капуто.На 48-й минуте «Кальяри» остались вдесятером.