Викторий Азаренко Уильямс Сереной Элиса Мертенс Марья Саккари Каролин Гарсия Петра Мартич Джессика Пегула Эмма Радукану США Бельгия Хорватия Греция спорт теннис Викторий Азаренко Уильямс Сереной Элиса Мертенс Марья Саккари Каролин Гарсия Петра Мартич Джессика Пегула Эмма Радукану США Бельгия Хорватия Греция

Видеообзор победы Джессики Пегулы в матче с Эммой Радукану в Цинциннати

Американская теннисистка Джессика Пегула (8-е место в рейтинге) вышла в четвертьфинал турнира в Цинциннати (США), обыграв 19-летнюю британку Эмму Радукану (13-е место в рейтинге).

Итоговый счёт встречи − 7:5, 6:4. Матч на стадионе «Линднер Фэмили Теннис Сентер. Центральный корт» продолжался 1 час 42 минуты.

Видео доступно на YouTube-канале WTA. Права на видео принадлежат WTA. Радукану стартовала в Цинциннати с победы над американкой Сереной Уильямс (6:4, 6:0), а далее она уверенно переиграла Викторию Азаренко (6:0, 6:2).