Катарина Хенниг Йонна Сундлинг Норвегия Германия Швеция Финляндия золото самит Здоровье и красота интересное мода и стиль Катарина Хенниг Йонна Сундлинг Норвегия Германия Швеция Финляндия

Видеообзор победы Анне Кьерсти Кальво в масс-старте на 20 км на этапе Кубка мира в Лахти

Норвежская лыжница Анне Кьерсти Кальво завоевала золото в женском масс-старте на 20 км в рамках 15-го этапа Кубка мира в Лахти (Финляндия).

Спортсменка прошла дистанцию за 51.04,3. Второй стала шведская спортсменка Йонна Сундлинг, уступившая лидеру 0,9 секунды. Тройку замкнула немка Катарина Хенниг. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с самыми интересными моментами гонки: Видео доступно на канале FIS Cross Country.

Права на видео принадлежат FIS. Лыжные гонки. Кубок мира, 15-й этап, Лахти. Масс-старт, 20 км, классический стиль. Женщины 1.