Арина Соболенко Дарья Касаткина Чжэн Циньвэнь Россия США Белоруссия спорт общество семья чемпионат Арина Соболенко Дарья Касаткина Чжэн Циньвэнь Россия США Белоруссия

Видеообзор матча Дарья Касаткина – Арина Соболенко

Российская теннисистка Дарья Касаткина не смогла пробиться в четвертьфинал Открытого чемпионата США (US Open). В матче четвёртого круга россиянка уступила белорусской спортсменке Арине Соболенко со счётом 1:6, 3:6. «Чемпионат» рекомендует к просмотру видеообзор данного матча.

Видео доступно на официальном YouTube-канале US Open. Права на него принадлежат USTA. Продолжительность встречи составила 1 час 15 минут.

За это время Касаткина выполнила два эйса, допустила пять двойных ошибок и реализовала три из пяти брейк-пойнтов. На счету Соболенко ни одного эйса, три двойные ошибки и семь реализованных брейк-пойнтов из 11.