Чжэн Циньвэнь - главные новости

18.08 / 01:36
люди спорт общество «Количество ненависти и критики смехотворно». Свёнтек – о сообщениях болельщиков
Первая ракетка мира, польская теннисистка Ига Свёнтек попросила у болельщиков меньше критиковать её в социальных сетях после победы в матче с китаянкой Чжэн Циньвэнь (3:6, 6:1, 6:1) в третьем круге турнира в Цинциннати. «Количество ненависти и критики, которое я и моя команда получаем даже после проигрыша сета, просто смехотворно.
11.10 / 10:48
WTA теніс Калинина стала первой четвертьфиналисткой турнира в Чжэнчжоу
Украинская теннисистка на соревнованиях в Китае уверенно победила представительницу России Веру Звонареву. Ангелина Калинина пробилась в четвертьфинал турнира серии WTA 500 в китайском Чжэнчжоу. Причем, до этой стадии украинская теннисистка прошла первой среди всех участниц.
09.10 / 15:09
спорт WTA Леся Цуренко теніс WTA Чжэнчжоу: Калинина и Цуренко идут дальше, Володько выбывает
Украинские теннисистки по-разному сыграли матчи первого тура престижного турнира в Китае. В китайском Чжэнчжоу стартовал престижный теннисный турнир серии WTA 500. Сегодня, 9 октября, поединки первого круга сыграли на нем все три представительницы Украины.
08.09 / 05:31
спорт чемпионат Арина Соболенко вышла в финал US Open
Арина Соболенко радуется победе в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата США над китаянкой Чжэн Циньвэнь, Нью-Йорк, США, 6 сентября 2023 года. Фото: Reuters
07.09 / 06:04
спорт теннис чемпионат US Open — 2023, женщины: турнирная сетка и результаты всех матчей десятого игрового дня
Сегодня, 7 сентября, завершился десятый игровой день на Открытом чемпионате США – 2023 у женщин. Состоялись четвертьфинальные матчи турнира, в которых белоруска Арина Соболенко сыграла с представительницей Китая Чжэн Циньвэнь а чешская теннисистка Маркета Вондроушова — с американкой Мэдисон Кис.
06.09 / 20:23
погода спорт чемпионат Соболенко — о жаре на US Open: что может быть хуже Флориды?
Белорусская теннисистка Арина Соболенко поделилась мнением о жаре, которая стоит в Нью-Йорке во время Открытого чемпионата США. Спортсменка призналась, что ей справляться с погодой помогают тренировки, которые она проводила во Флориде, где ещё жарче.
06.09 / 19:53
спорт самит эфир Sky Sports Мартина Навратилова восхитилась игрой Арины Соболенко в четвертьфинале US Open
18-кратная чемпионка турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира Мартина Навратилова восхитилась уровнем игры победительницы Australian Open – 2023, второй ракетки мира, белоруски Арины Соболенко в четвертьфинале US Open – 2023. Напомним, Соболенко (2) вышла в полуфинал соревнований, со счётом 6:1, 6:4 обыграв 23-ю ракетку мира из Китая Чжэн Циньвэнь.
06.09 / 19:49
люди спорт теннис чемпионат «Я как разные люди на корте и в жизни». Соболенко — о победе в 1/4 финала US Open
Белорусская теннисистка Арина Соболенко прокомментировала свою победу в четвертьфинале Открытого чемпионата США. Спортсменка сегодня, 6 сентября, в двух сетах уверенно обыграла 23-ю ракетку мира из Китая Чжэн Циньвэнь. «Очень довольна своим уровнем игры и победой.
06.09 / 18:48
Беларусь Соболенко в третий раз подряд вышла в полуфинал US Open
Арина Соболенко победила китаянку Чжэн Циньвэнь в четвертьфинале US Open, который проходит в Нью-Йорке.Вторая ракетка мира Соболенко выиграла со счетом 6:1, 6:4.В полуфинале белоруска сыграет с американкой Мэдисон Киз или чешкой Маркетой Вондроушовой.На следующей неделе она станет первой ракеткой мира.
06.09 / 17:56
спорт Арина Соболенко на US Open – 2023 повторила уникальное достижение Серены Уильямс
Чемпионка Australian Open – 2023, вторая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко на US Open – 2023 добилась уникального достижения. Напомним, ранее Арина вышла в полуфинал соревнований, со счётом 6:1, 6:4 обыграв 23-ю ракетку мира из Китая Чжэн Циньвэнь.
спорт семья чемпионат «О звании первой ракетки я подумаю после US Open». Соболенко — после выхода в полуфинал
Белорусская теннисистка Арина Соболенко, действующая вторая ракетка мира, рассказала об эмоциях, которые она испытывает, понимая, что впервые в карьере возглавит рейтинг WTA после окончания Открытого чемпионата США. «Конечно, я рада, это важно для меня и моей семьи.
06.09 / 17:43
спорт Арина Соболенко вышла в пятый подряд полуфинал на турнире «Большого шлема»
Чемпионка Australian Open – 2023, вторая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в пятый подряд полуфинал на турнире «Большого шлема». Сегодня, 6 сентября в полуфинале US Open – 2023 Соболенко (2) со счётом 6:1, 6:4 обыграла 23-ю ракетку мира из Китая Чжэн Циньвэнь.
06.09 / 17:40
спорт чемпионат Соболенко уверенно вышла в полуфинал US Open, в двух сетах обыграв Циньвэнь
Белорусская теннисистка Арина Соболенко, вторая ракетка мира, уверенно вышла в полуфинал Открытого чемпионата США. В 1/4 финала спортсменка обыграла 23-ю ракетку мира из Китая Чжэн Циньвэнь. Встреча теннисисток завершилась в двух сетах со счётом 6:1, 6:4.
06.09 / 13:01
спорт политика чемпионат Арина Соболенко — Чжэн Циньвэнь: текстовая онлайн-трансляция матча 1/4 финала US Open
Сегодня, 6 сентября, состоится четвертьфинальный матч Открытого чемпионата США в Нью-Йорке, в котором вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко сыграет с представительницей Китая Чжэн Циньвэнь (23-я в рейтинге WTA). Встреча теннисисток запланирована первым запуском на стадионе Артура Эша и начнётся чуть позже 19:00 мск. «Чемпионат» проведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Арина Соболенко — Чжэн Циньвэнь в четвертьфинале Открытого чемпионата США — 2023.
06.09 / 09:17
спорт теннис чемпионат US Open — 2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 10-го игрового дня
Сегодня, 6 сентября, пройдёт десятый игровой день на Открытом чемпионате США – 2023 у женщин. Состоятся четвертьфинальные матчи турнира, в которых встретятся белоруска Арина Соболенко с представительницей Китая Чжэн Циньвэнь и чешская теннисистка Маркета Вондроушова с американкой Мэдисон Кис.
05.09 / 08:18
здоровье спорт теннис Соболенко — о Циньвэнь: ей нечего терять, поэтому она показывает свой лучший теннис
Белорусская теннисистка вторая ракетка мира Арина Соболенко поделилась мнением о своей сопернице по четвертьфиналу китаянке Чжэн Циньвэнь. «Мы пару раз с ней тренировались, она показывает великолепный теннис. Форхенд очень мощный.
05.09 / 06:07
спорт теннис чемпионат US Open — 2023, женщины: турнирная сетка и результаты всех матчей восьмого игрового дня
Сегодня, 5 сентября, завершился восьмой игровой день на Открытом чемпионате США – 2023 у женщин. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с его результатами.
05.09 / 05:42
спорт общество чемпионат Видеообзор поражения Онс Жабер от Чжэн Циньвэнь
Тунисская теннисистка Онс Жабер не смогла выйти в четвертьфинал Открытого чемпионата США. В матче четвёртого круга она уступила представительнице Китая, 23-й ракетке мира Чжэн Циньвэнь со счётом 2:6, 4:6. «Чемпионат» рекомендует к просмотру видеообзор данного матча.
05.09 / 04:26
спорт общество семья чемпионат Видеообзор матча Дарья Касаткина – Арина Соболенко
Российская теннисистка Дарья Касаткина не смогла пробиться в четвертьфинал Открытого чемпионата США (US Open). В матче четвёртого круга россиянка уступила белорусской спортсменке Арине Соболенко со счётом 1:6, 3:6. «Чемпионат» рекомендует к просмотру видеообзор данного матча.
05.09 / 01:41
люди спорт интересное Жабер: надеюсь, Соболенко останется 1-й ракеткой, пока я не доберусь и не займу её место
Представительница Туниса Онс Жабер высказалась о том, что белоруска Арина Соболенко станет первой ракеткой мира. «Честно говоря, я очень рада за Арину. Она это заслужила.
05.09 / 00:36
спорт общество семья чемпионат Касаткина проиграла Соболенко и не смогла пробиться в четвертьфинал US Open
Российская теннисистка Дарья Касаткина не смогла пробиться в четвертьфинал Открытого чемпионата США (US Open). В матче четвёртого круга россиянка уступила белорусской спортсменке Арине Соболенко со счётом 1:6, 3:6. Продолжительность встречи составила 1 час 15 минут.
04.09 / 22:24
спорт общество чемпионат Циньвэнь обыграла Жабер и встретится с Касаткиной или Соболенко в четвертьфинале US Open
Тунисская теннисистка Онс Жабер не смогла выйти в четвертьфинал Открытого чемпионата США. В матче четвёртого круга она уступила представительнице Китая, 23-й ракетке мира Чжэн Циньвэнь со счётом 2:6, 4:6. Продолжительность встречи составила 1 час 24 минуты.
04.09 / 09:04
спорт теннис чемпионат US Open – 2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 8-го игрового дня
Сегодня, 4 сентября, пройдёт восьмой игровой день на Открытом чемпионате США – 2023 у женщин. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с его расписанием. Теннис.
03.09 / 06:02
спорт теннис самит чемпионат интересное US Open — 2023, женщины: турнирная сетка и результаты всех матчей шестого игрового дня
Сегодня, 3 сентября, завершились матчи шестого игрового дня Открытого чемпионата США по теннису. Сегодня проходили матчи в рамках третьего круга.
03.09 / 02:29
спорт чемпионат Жабер в тяжёлом противостоянии одолела Боузкову и вышла в четвёртый круг US Open
Завершилась встреча в рамках третьего круга Открытого чемпионата США между тунисской теннисисткой Онс Жабер (пятая ракетка мира) и представительницей Чехии Мари Боузковой (31-я ракетка мира). Матч закончился победой Жабер со счётом 5:7, 7:6 (7:5), 6:3. Продолжительность встречи составила 2 часа и 50 минут.
17.08 / 20:40
спорт семья Ига Свёнтек вышла в 1/4 финала Цинциннати, в трёх сетах обыграв Циньвэнь
Четырёхкратная чемпионка турниров «Большого шлема», первая ракетка мира, польская теннисистка Ига Свёнтек вышла в четвертьфинал турнира категории WTA-1000 в Цинциннати (США), призовой фонд которого составил $ 2 788 468. В матче третьего круга Свёнтек (1) со счётом 3:6, 6:1, 6:1 обыграла 24-ю ракетку мира, представительницу Китая Чжэн Циньвэнь. Встреча теннисисток продлилась 2 часа и 12 минут.
17.08 / 12:03
спорт Цинциннати–2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 5-го игрового дня
Сегодня, 17 августа, в Цинциннати (США) пройдёт пятый игровой день хардового турнира категории WTA-1000. Будут сыграны матчи третьего круга.
16.08 / 21:23
спорт семья Винус Уильямс не сумела пробиться в третий круг турнира в Цинциннати
Семикратная чемпионка турниров «Большого шлема» в женском одиночном разряде, бывшая первая ракетка мира 43-летняя американка Винус Уильямс не сумела пробиться в третий круг турнира категории WTA-1000 в Цинциннати (США). В матче второго круга Винус (WC) со счётом 6:1, 2:6, 1:6 обыграла 24-ю ракетку мира, представительницу Китая Чжэн Циньвэнь. Встреча теннисисток продлилась 1 час и 57 минут.
16.08 / 11:31
спорт теннис политика Цинциннати–2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 4-го игрового дня
Сегодня, 16 августа, в Цинциннати (США) пройдёт четвёртый игровой день хардового турнира категории WTA-1000. Будут сыграны матчи второго круга. Первым запуском, примерно в 18:00 по московскому времени, свой матч начнёт российская теннисистка Дарья Касаткина, которой предстоит встретиться с лаки-лузером турнира, экс-россиянкой, ныне представляющей Францию, Варварой Грачёвой.
15.08 / 21:06
спорт семья Саснович вылетела с WTA-1000 в Цинциннати, проиграв в первом круге Циньвэнь
Белорусская теннисистка Александра Саснович (74-я ракетка мира) в двух сетах проиграла 24-й ракетке мира, китаянке Чжэн Циньвэнь (1:6, 4:6) и вылетела с турнира категории WTA-1000 в Цинциннати (США). Матч продолжался 1 час 18 минут. Саснович выполнила один эйс и допустила одну двойную ошибку, у Циньвэнь — семь подач навылет и четыре двойные.
15.08 / 11:08
спорт теннис Цинциннати-2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 3-го игрового дня
Сегодня, 15 августа, в Цинциннати (США) состоится третий игровой день хардового турнира категории WTA-1000. Будут доиграны матчи первого круга соревнований. Свои стартовые встречи проведут сразу пять российских теннисисток.
14.08 / 22:21
спорт общество семья Вероника Кудерметова проиграла Винус Уильямс в первом круге турнира в Цинциннати
Российская теннисистка Вероника Кудерметова не смола преодолеть барьер первого круга турнира в Цинцинати. На старте соревнований она уступила американке Винус Уильямс со счётом 4:6, 5:7. Продолжительность встречи составила 2 часа 3 минуты.
14.08 / 13:22
спорт теннис Селиваненко: Самсонова показала, что она играет на одном уровне с топом рейтинга WTA
Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко подвёл итог выступлению российской теннисистки Людмилы Самсоновой (12-я ракетка мира) на турнире категории WTA-1000 в Монреале (Канада), где спортсменка дошла до финала. «Самсонова провела великолепный турнир.
10.08 / 06:04
спорт теннис политика Монреаль-2023, женщины: результаты матчей третьего игрового дня и турнирная сетка
Состоялся третий день женского турнира категории WTA-1000 в Монреале (Канада). Прошли матчи второго и третьего кругов.
09.08 / 17:58
спорт Людмила Самсонова уверенно вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Монреале
18-я ракетка мира, российская теннисистка Людмила Самсонова успешно преодолела барьер второго круга на турнире категории WTA-1000 в Монреале (Канада), призовой фонд которого составил $ 2 788 468. В матче второго круга Самсонова (15) переиграла китаянку Чжэн Циньвэнь (24-я ракетка мира).
09.08 / 11:09
спорт Монреаль-2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 3-го игрового дня
Сегодня, 9 августа, в Монреале (Канада) пройдёт третий игровой день хардового турнира категории WTA-1000. Пройдут матчи второго круга соревнований.
09.08 / 06:25
спорт WTA Свитолина и Костюк проиграли на старте турнира в Монреале
На престижных соревнованиях серии WTA 1000 в Канаде больше не осталось украинских теннисисток. Элина Свитолина и Марта Костюк, вслед за Ангелиной Калининой, проиграли уже в первом круге турнира серии WTA 1000 в Монреале.
08.08 / 22:01
спорт семья Определилась соперница Людмилы Самсоновой во втором круге турнира в Монреале
Определилась соперница 18-й ракетки мира, российской теннисистки Людмилы Самсоновой во втором круге турнира категории WTA-1000 в Монреале (Канада). Ей стала представительница Китая, занимающая 24-ю позицию в рейтинге WTA, Чжэн Циньвэнь. В стартовом матче соревнований Циньвэнь со счётом 6:2, 1:6, 6:3 обыграла 32-ю ракетку мира, украинку Марту Костюк.
08.08 / 17:54
спорт семья Людмила Самсонова одержала волевую победу на старте турнира WTA-1000 в Монреале
18-я ракетка мира, российская теннисистка Людмила Самсонова успешно стартовала на турнире категории WTA-1000 в Монреале (Канада), призовой фонд которого составил $ 2 788 468. В матче первого круга Самсонова (15) одержала волевую победу над представительницей Чехии Катержиной Синяковой (46-я ракетка мира). Встреча продлилась 2 часа и 7 минут завершилась со счётом 4:6, 6:2, 6:3 в пользу россиянки.
08.08 / 11:03
спорт общество Монреаль-2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 2-го игрового дня
Сегодня, 8 августа, состоится второй день женского турнира категории WTA-1000 в Монреале (Канада). В борьбу вступают российские теннисистки. 18-я ракетка мира россиянка Людмила Самсонова в первом запуске сыграет с представительницей Чехии Катержиной Синяковой, их матч пройдёт на корте № 9 на ИГА Стэдиум и начнётся около 18:00 по московскому времени.
02.08 / 03:19
спорт общество Мэдисон Кис переиграла Чжэн Циньвэнь на старте турнира в Вашингтоне
Американская теннисистка Мэдисон Кис обыграла представительницу Китая Чжэн Циньвэнь на турнире в Вашингтоне. Матч завершился победой американки со счётом 7:5, 6:1. Продолжительность встречи составила 1 час и 28 минут.
01.08 / 19:46
спорт общество Дженнифер Брэйди выиграла свой первый матч уровня WTA после возвращения в тур
Американская теннисистка Дженнифер Брэйди, финалистка Australian Open в 2021 году и бывшая 13-я ракетка мира, ныне занимающая 1056-ю строчку рейтинга WTA, выиграла свой первый матч уровня WTA после возвращения в профессиональный тур. Спортсменка не выступала из-за травм 23 месяца, а в текущем сезоне провела только третий свой матч. Сегодня, 1 августа, Брэйди разгромила 28-ю ракетку мира из Украины Ангелину Калинину в первом круге турнира WTA-500 в Вашингтоне (США), на котором американка выступает по защищённому рейтингу.
25.07 / 20:38
спорт Онс Жабер снялась с турнира WTA-1000 в Монреале из-за травмы колена
Тунисская теннисистка Онс Жабер, шестая ракетка мира, снялась с хардового турнира категории WTA-1000, который пройдёт в Монреале (Канада) с 7 по 13 августа. Причина отказа спортсменки от соревнований — травма колена.
23.07 / 21:09
спорт семья Чжэн Циньвэнь на турнире в Палермо выиграла первый в карьере титул WTA
Китайская теннисистка Чжэн Циньвэнь, 26-я ракетка мира, стала чемпионкой грунтового турнира категории WTA-250 в Палермо (Италия). Она одержала первую победу уровня WTA, одолев в трёх сетах финала 52-ю ракетку мира из Италии Ясмине Паолини. Встреча завершилась со счётом 6:4, 1:6, 6:1.
22.07 / 20:27
спорт Паолини стала финалисткой турнира WTA-250 в Палермо
Итальянская теннисистка Ясмине Паолини, 52-я ракетка мира, вышла в финал грунтового турнира категории WTA-250 в Палермо (Италия). Спортсменка в двух сетах полуфинала обыграла 85-ю ракетку мира из Испании Сару Соррибес-Тормо. Встреча завершилась со счётом 7:6 (8:6), 6:0.
03.07 / 16:34
спорт семья Здоровье и красота Цуренко вышла во второй круг Уимблдона-2023
Украинская теннисистка Леся Цуренко пробилась во второй круг Уимблдона-2023.
03.07 / 16:24
спорт семья Леся Цуренко вышла во второй круг Уимблдона-2023, одолев Клэр Лю
Украинская теннисистка Леся Цуренко вышла во второй круг Уимблдона-2023. В стартовом матче травяного турнира «Большого шлема» Цуренко нанесла поражение представительнице США Клэр Лю со счётом 6:3, 3:6. 6:4.
27.06 / 18:13
спорт Пегула уверенно стартовала на турнире WTA-500 в Истбурне, обыграв Циньвэнь
Американская теннисистка Джессика Пегула, четвёртая ракетка мира, одержала уверенную победу на старте травяного турнира категории WTA-500 в Истбурне (Великобритания). Спортсменка в двух сетах обыграла 24-ю ракетку мира из Китая Чжэн Циньвэнь: 6:3, 6:4. Матч продолжался 1 час 38 минут.